




3 200 ₴
Электропила Гомель ПЦ-2900 ― отличный садовый инструмент, предназначен для быстрого и качественного распила дерева, отличный вариант для ухода за садом или приусадебным участком.
Данная модель оснащена высокопроизводительным электродвигателем мощностью 2,9 кВт, который обеспечивает большую скорость вращения цепи ― 840 м/мин.
Корпус инструмента изготовлен из качественного ударостойкого материала по новейшим технологиям производства корпусных деталей.
Автоматический масляный насос обеспечивает подачу необходимого количества масла на шину и цепь.
Электропила цепная Гомель ПЦ-2900 имеет ряд защитных устройств для оператора: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Особенности:
Мощный двигатель
Качественная сборка
Усиленные шестерни
Низкий уровень шума
Двойная комплектация
Защита от обратного удара
Автоматическая смазка цепи
Индикаторы сети и перегрузки
Легкий доступ для замены щеток
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2900 Вт
Расположение двигателя ― Продольное
Скорость цепи без нагрузки ― 840 м/мин
Размер шины ― 16" (405 мм)
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электропила Гомель ПЦ-2900
Оригинальная шина 2-шт.
Цепь 2-шт.
Защитный чехол
Ключ для установки пильного элемента
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Гомель ПЦ-2900 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гомель |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |