





3 124 ₴
Электропила Кедр ПЦ-2900 предназначена для быстрого и качественного распила дерева, отличный вариант для ухода за садом или приусадебным участком.
Данная модель оснащена высокопроизводительным электродвигателем мощностью 2,9 кВт, который обеспечивает большую скорость вращения цепи ― 14 м/с.
В инструменте имеется система плавного пуска, за счет чего при запуске пила будет постепенно набирать обороты, тем самым снижая нагрузку на двигатель.
Корпус инструмента изготовлен из качественного ударостойкого материала по новейшим технологиям производства корпусных деталей.
Автоматический масляный насос обеспечивает подачу необходимого количества масла на шину и цепь.
Электропила цепная Кедр ПЦ-2900 имеет ряд защитных устройств для оператора: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Также предусмотрен легкий доступ к угольным щеткам, что позволит контролировать их износ и вовремя самостоятельно менять.
Особенности:
Плавный пуск
Высокая мощность
Автоматическая натяжка цепи
Повышенный ресурс двигателя
Легкий доступ для замены щеток
Автоматическое смазывание цепи
Блокировка случайного включения
Продольное расположение мотора
Эргономичные передняя и задняя рукоятки
Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2900 Вт
Расположение двигателя ― Продольное
Скорость цепи без нагрузки ― 800 м/мин
Размер шины ― 16" (405 мм)
Шаг цепи ― 3/8"
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электропила Кедр ПЦ-2900
Оригинальная шина Кедр
Цепь
Защитный чехол
Ключ для установки пильного элемента
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Кедр ПЦ-2900 (Плавный пуск) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |