





1 320 ₴
Болгарка Минск МШМ-180/2200 ― отличный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Данная модель имеет высокую мощность в 2200 Вт, а рабочий диаметр круга составляет 180 мм. Максимальное количество оборотов в минуту составляет 11000.
Наличие плавного пуска обеспечивает комфортную работу с инструментом, потому что полностью исключает рывки при включении.
Корпус редуктора изготовлен из металлического сплава, что обеспечивает защиту болгарке от механических повреждений.
Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается.
Эргономичный дизайн болгарки предусматривает удлиненную ручку, также для безопасной работы имеется прочный защитный кожух.
Особенности:
Легкий вес
Плавный пуск
Высокая мощность
Качественная сборка
Магниевый корпус редуктора
Модернизированная крыльчатка
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2200 Вт
Максимальные обороты ― 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска ― 180 мм
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 3,5 кг
Комплектация:
Болгарка Минск МШМ-180/2200
Дополнительная рукоятка
Ключ для фиксации диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |