






13 640 ₴
Рейсмусовый станок VILMAS 2000-TP-330 ― надежный и эргономичный инструмент, предназначен для качественной обработки древесных заготовок различного вида, к примеру балок, брусьев и много другого.
Данный станок имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 2000 Вт, который вращает вал со скоростью 8000 оборотов за минуту.
Максимальная ширина строгания составляет 330 мм, глубина строгания 0-3 мм и высота строгания 6-160 мм. Скорость подачи заготовки достигает до 6 м/мин.
Строгальные ножи выполнены из быстрорежущей инструментальной стали и имеют длительный срок службы, а механизм регулировки позволяет настроить высоту строгания.
Отвод опилок производится через патрубок с возможностью подключения к пылесосу.
Для установки агрегата не требуется много места, также рейсмус комфортно транспортируется и монтируется в любом удобном месте для пользователя.
Особенности:
Мощный двигатель
Быстрая замена щеток
Высокое качество строгания
Шкала толщины снятия стружки
Автоматическая протяжка заготовки
Возможность подключения пылесоса
Ножи из быстрорежущей инструментальной стали
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2000 Вт
Количество оборотов ― 8000 об/мин
Скорость подачи ― 6 м/мин
Количество ножей ― 2 шт
Глубина обработки ― 0-3 мм
Макс. ширина обработки ― 330 мм
Толщина заготовки ― 6-160 мм
Размеры рабочего стола ― 330х290 мм
Вес ― 30 кг
Комплектация:
Рейсмус VILMAS 2000-TP-330
Ножи 2-шт.
Болты крепления к столу 4-шт.
Ручка регулировки
Переходник для пылесоса
Картонная упаковка
Инструкция (Паспорт)
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Рейсмусный станок VILMAS 2000-TP-330 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |