





14 520 ₴
Рейсмусовый станок KRAISSMANN 1500 DH 318 ― это эргономичный станок с удобной системой управления, обладающий высокой производительностью и качеством в работе.
Рейсмус предназначен для обработки древесных заготовок различного вида, к примеру балок, брусьев и много другого.
Данный станок имеет высокопроизводительный двигатель мощностью 1500 Вт, который вращает вал со скоростью 9000 оборотов за минуту.
Рейсмус оборудован одним стругальным валом на два ножа и двумя прорезиненными валами для автоматической протяжки заготовки, которые облегчат роботу оператора и подача заготовки в рейсмус производится без лишних усилий.
На передней панели корпуса установлена измерительная линейка, которая поможет уставить нужную толщину заготовки, а отвод опилок производится через патрубок с возможностью подключения к пылесосу.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1500 Вт
Количество оборотов ― 9000 об/мин
Скорость подачи ― 8 м/мин
Количество ножей ― 2 шт
Глубина обработки ― 0-3 мм
Макс. ширина обработки ― 318 мм
Толщина заготовки ― 5-153 мм
Размеры рабочего стола ― 690х318 мм
Вес ― 30 кг
Комплектация:
Рейсмус KRAISSMANN 1500 DH 318
Ножи 2 шт.
Болты крепления к столу 4 шт.
Ручка регулировки
Переходник для пылесоса
Картонная упаковка
Инструкция (Паспорт)
Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Рейсмус KRAISSMANN 1500 DH 318 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 0.15 м/сек |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |