









5 796 ₴
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-21V BL ― качественный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома, а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности и компактным размерам.
За счет работы от аккумулятора данная пила является экологически чистым инструментом для окружающей среды, не содержит выбросов, поэтому подходит для работы в закрытых помещениях.
Модель оснащена надежным бесщеточным двигателем, который питается от напряжения 21 В аккумуляторной батареи емкостью 4 А/ч.
Высокая скорость цепи гарантирует качественное распиливание древесины любой прочности. Масляный насос автоматически смазывает шину и цепь во время работы.
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-21V BL изготовлена из надежных комплектующих и не прихотлива в обслуживании. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают работу с данным инструментом.
Комплектация включает в себя качественные пильную шину и цепь, 2 аккумуляторные батареи и зарядное устройство.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумуляторной батареи ― Li-Ion
Напряжение ― 21 В
Емкость аккумулятора ― 4,0 Ач
Скорость движения цепи ― 330 метров в минуту
Длина шины ― 305 мм
Масляный бак ― 150 мл
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-21V BL
АКБ Li-ion 21V/4 Ah 2 шт.
Зарядное устройство
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный кожух на шину
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Grand АПЦ-21V BL (2 аккумулятора) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |