









4 248 ₴
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li идеально подойдет для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток, распиливания бревен, а также в строительстве при возведения деревянных конструкций.
В качестве источника питания в данной модели используется аккумуляторная батарея нового поколения напряжением 18 Вольт и емкостью 4000 м/Ач. Длина направляющей шины достигает 305 мм, а скорость вращения цепи составляет 11-13 м/сек.
Подача масла на цепь осуществляется автоматически. Благодаря специальному механизму, натяжка цепи производится вручную, без использования дополнительного инструмента. Из достоинств аккумуляторной пилы стоит выделить быстрое время зарядки (1 час), низкий уровень шума и легкий вес, что обеспечивает комфорт в работе.
Аккумуляторная пила KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li поставляется в комплекте с двумя аккумуляторами и зарядным устройством.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
Напряжение — 18 В
Емкость аккумулятора — 4,0 Ач
Скорость цепи — 5,6 м/мин
Длина шины — 305 мм
Натяжитель цепи — Бесключевой
Вес — 4 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух направляющей шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li (2 аккумулятора и зарядное устройство) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторных пил и кос, такие как: аккумуляторы, зарядные устройства, масла, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 95.4 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |