
3 300 ₴
Сверлильный станок Беларусмаш БСС-1800-16 предназначенный для точного сверления в металле или древесине.
Данная модель имеет мощный электродвигатель в 1800 Вт и пять скоростных режимов.
Станок оснащен прочной конструкцией и устойчивым основанием, что значительно повышает эффективность в работе.
Особенности:
Надежная сборка
Пять скоростных режимов
Двойная электроизоляция
Мощный электродвигатель
Вращающиеся элементы на подшипниках
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 1800 Вт
Диаметр патрона ― 13/16 мм
Ход шпинделя ― 50 мм
Число скоростей:
1 режим ― 580 об/мин
2 режим ― 915 об/мин
3 режим ― 1430 об/мин
4 режим ― 1950 об/мин
5 режим ― 2650 об/мин
Размер рабочего стола ― 160*160 мм
Комплектация:
Сверлильный станок Беларусмаш БСС-1800-16
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сверлильный станок Беларусмаш БСС-1800-16 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |