

1 056 ₴
Станок для заточки цепей Spektr SCS-1350 ― надежный инструмент бытового и полупрофессионального класса, служит для заточки цепей на бензо и электро пилы.
Данная модель оснащена высокооборотистым асинхронным электродвигателем мощностью 1350 Вт, который обеспечивает до 5000 оборотов в минуту.
Диаметр заточного диска составляет 105 мм при этом посадочное место равняется 22,2 мм.
Станок для заточки цепей Spektr SCS-1350 имеет крепкую конструкцию, компактные размеры и небольшой вес.
Особенности:
Удобство в работе
Высокая мощность
Прочная конструкция
Регулировка глубины заточки
Три заточных диска в комплекте
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Потребляемая мощность ― 1350 Вт
Число оборотов холостого хода ― 5000 об/мин
Макс. диаметр диска ― 105 мм
Посадочное место ― 22,2 мм
Толщина диска ― 3,2 мм
Вес ― 2,5 кг
Комплектация:
Станок для заточки цепей Spektr SCS-1350
Три заточных круга размером 105*22,2*3,2 мм
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Станок для заточки цепей Spektr SCS-1350 (3 диска) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 105 мм |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |