






2 600 ₴
Сварочный инвертор Atlas welding AW-300 ― отличный бытовой аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи всех видов электродов диаметром от 1,6 до 5 мм.
Аппарат создан по современной IGBT технологии, поэтому он имеет компактные размеры и современный дизайн.
В данном инверторе установлена плавная регулировка сварочного тока в пределах 20-300 А, которая выводится на дисплей.
Инверторная сварка Atlas welding AW-300 обеспечивает стабильную работу от 160 В, при этом обеспечивая высокое качество сварочного шва и стабильную дугу на протяжении всего процесса сварки.
Для удобной транспортировки сварочного аппарата по рабочему участку имеется удобный наплечный ремень и чемодан.
Особенности:
Наличие дисплея
Пластиковый кейс
Индикатор перегрева
Горячий старт (Hot start)
Антизалипание (Аnti-stick)
Плавная регулировка тока
Низкое энергопотребление
Стабильная работа от 160 В
Эффективная система вентиляции
Стабилизация горения дуги (Arc force)
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Охлаждение ― Воздушно-принудительное
Сварочный ток ― 20-300 А
Диаметр электрода ― 1,6-5 мм
Мощность ― 5,5 кВт
Напряжение холостого хода ― 60 В
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Цифровой дисплей ― Есть
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Atlas welding AW-300
Кабель массы с зажимом
Кабель с держателем электрода
Щетка-молоток
Защитный щиток
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Atlas welding AW-300 (В чемодане) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |