





8 008 ₴
Плазморез инверторный Минск CUT/TIG/MMA-635 создан для воздушно-плазменной резки металлических конструкций.
Плазморез создан на основе инверторных технологий и поэтому имеет небольшой вес и обладает малым потреблением электроэнергии (7,9 кВт).
Подключение к обычной однофазной розетке упрощает использование аппарата особенно в бытовых целях.
Электронный дисплей позволяет более точно настроить инвертор плазменной резки Минск CUT/TIG/MMA-635.
Особенности:
Цифровой дисплей
Высокая точность реза
Для работы необходим компрессор
Минимум подготовки материала к работе
Простой и надёжный в обслуживании аппарат
Во время работы заготовка не деформируется
Безопасность работы по сравнению с газовым резаком
Выполняет три вида сварочных работ: плазменная резка металла; сварка не плавящимся электродом в защитной газовой среде; электродуговая сварка.
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Источник энергии для сварки ― Плазменная струя
Поджиг дуги плазмотрона ― Высокочастотный
Напряжение холостого хода ― 280 В
Диапазон выходного тока:
MMA ― 20–350 A
CUT ― 20–60 A
TIG ― 20–300 A
Диаметр рабочего электрода:
MMA ― 1–5 мм
TIG ― 1–3 мм
Толщина реза чистовой/максимальный ― 8/15 мм
Расход воздуха ― 200 л/мин
Рабочее давление воздуха (сжатого) ― 5,0 МПа
Потребляемая мощность ― 7,9 кВт
Коэффициент мощности ― 0,93 cos
Рабочий диапазон температуры ― -5 +40 град
КПД ― 75 %
Вес ― 7,5 кг
Комплектация:
Плазморез Минск CUT/TIG/MMA-635
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Плазморез инверторный Минск CUT/TIG/MMA-635 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 280 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |