




5 368 ₴
Компрессор Беларусмаш БК-24 ― масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса, применяется для выполнения широкого спектра работ: покраски, продувки, подкачки колес, приведение в действие различных пневмоинструментов.
Инструмент оборудован однофазным электромотором мощностью 2,5 кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска.
Двигатель обеспечивает высокую производительность в 210 л/мин.
Объем ресивера составляет 24 л, это обеспечивает большой запас сжатого воздуха, так что при использовании пневмоинструмента можно работать довольно продолжительное время.
Среди прочих отличий данной модели следует отметить отличную систему охлаждения, качественное антикоррозийное покрытие ресивера и надежный пусковой конденсатор.
Компрессор Беларусмаш БК-24 имеет компактные размеры и небольшой вес, а для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка.
Особенности:
Два манометра
Прямой привод от мотора
Винт для слива конденсата
Автоматика повторного пуска
Защита от перегрева двигателя
Качественный воздушный фильтр
Принудительное охлаждение вентилятором
2 быстросъемных соединения европейского типа
Технические характеристики:
Тип компрессора ― Поршневой
Тип передачи ― Прямая
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2,5 кВт/3,4 л.с.
Количество оборотов ― 3000 об/мин
Количество цилиндров ― 1
Объем ресивера ― 24 л
Производительность ― 210 л/мин
Максимальное давление ― 8 Бар
Количество выходов ― 2
Вес ― 17 кг
Комплектация:
Компрессор Беларусмаш БК-24
Транспортные колеса
Воздушный фильтр
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Компрессор Беларусмаш БК-24 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |