




10 500 ₴
Мотокультиватор четырехтактный HONDA GX 35 ― высококачественный садовый аппарат, предназначен для качественной обработки земли.
Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей, культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки.
Данная модель эффективно функционирует от 4-х тактного бензинового двигателя (данный тип двигателя намного надежнее, тише, экономичнее 2-х тактного) мощностью 4,7 л.с., а в качестве активной части выступают износоустойчивые фрезы, изготовленных из кованной стали.
Максимальная ширина обработки составляет 300 мм, а глубина на которую может погрузиться фреза ― от 100 до 160 мм.
Рама культиватора выполнена из высококачественного металла и имеет значительный запас прочности.
Удобство в работе обеспечивает эллиптический руль и мягкие ручки, которые поглощают всю вибрацию и защищают руки от соскальзывания.
Благодаря складной конструкции и небольшим габаритам, аппарат легко хранить и транспортировать.
Особенности:
Качественные фрезы
Высококачественная сборка
Низкое потребление топлива
Высокая мощность и производительность
Прочные колеса и складывающаяся ручка
Надежный четырехтактный бензиновый двигатель
Довольно маневренный и легкий в эксплуатации аппарат
Технические характеристики:
Двигатель ― Четырехтактный, одноцилиндровый
Охлаждение ― Воздушное
Тип запуска ― Ручной стартер
Мощность ― 4,7 л.с.
Объем двигателя ― 35,8 см3
Скорость холостого хода ― 3000 об/мин
Максимальные обороты ― 7000 об/мин
Ширина обработки почвы ― 300 мм
Глубина обработки почвы ― 160/100 мм
Объем топливного бака ― 0,65 л
Вес ― 18 кг
Комплектация:
Мотокультиватор четырехтактный HONDA GX 35
Культивирующие фрезы
Транспортировочные колеса
Защитные крылья
Комплект крепежа
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мотокультиватор четырехтактный HONDA GX 35 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | OHV |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Расход топлива | 0.7 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |