




3 520 ₴
Плиткорез электрический Kraissmann 1000 FSM 180 является надежным переносным станком, который предназначенный для резки всех видов керамической, напольной и тротуарной плиток, а также облицовочного материала любых размеров с толщиной не более 35 мм.
Данная модель имеет прочную конструкцию, мощный мотор асинхронного типа и высокие обороты холостого хода для качественного реза.
На рабочей плите инструмента имеется шкала с разметкой с помощью которой можно делать резы необходимого размера, а благодаря наклонному устройству выполнять обработку под углом до 45°.
Встроенная емкость с водой сохраняет режущий алмазный диск от перегрева и излишней пыли при работе.
Также пильный диск устройства снабжен кожухом, который отлично защищает оператора от пыли, искр и осколков диска.
Плиткорез Kraissmann 1000 FSM 180 прост и практичен в использовании, а также характеризуется компактными габаритами и небольшим весом, что очень удобно для транспортировки.
Особенности:
Небольшой вес
Надежная конструкция
Регулировка угла от 0 до 45 °
Работа с длинными заготовками
Пылезащищенные кнопки включения
Водяное охлаждение рабочего диска
Стол из нержавеющей стали с разметкой
Мощный электродвигатель асинхронного типа
Верхний защитный кожух для безопасной работы оператора
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Тип мотора ― Асинхронный
Мощность ― 1000 Вт
Количество оборотов ― 2800 об/мин
Диаметр режущего диска ― 180 мм
Диаметр посадочного отверстия диска ― 25,4 мм
Размер рабочего стола ― 420 на 400 мм
Глубина реза ― 35 мм
Вес ― 10 кг
Комплектация:
Плиткорез Kraissmann 1000 FSM 180
Алмазный отрезной круг
Защитный кожух
Направляющая планка
Толкатель для плитки
Ванночка для воды
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Плиткорез Kraissmann 1000 FSM 180 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 420 мм |
| Ширина стола | 400 мм |