









1 188 ₴
Болгарка Витязь МШУ 125-1470Е ― мощная бытовая болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски.
Данная модель обладает надежным двигателем мощностью 1470 Вт и возможностью регулировать обороты от 0 до 11000 в минуту, что значительно расширяет сферу применения инструмента. Максимальный диаметр диска составляет 125 мм.
Болгарка Витязь МШУ 125-1470Е имеет прочный удлиненный корпус и тонкую рукоять, что очень удобно при различных видах работ.
Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается.
Также в инструменте предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа.
Особенности:
Защитный кожух
Стальные шестерни
Регулировка оборотов
Дополнительная рукоятка
Высокая мощность двигателя
Медная обмотка якоря и статора
Удлиненный эргономичный корпус
Улучшенные вентиляционные отверстия
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1470 Вт
Частота вращения диска ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Витязь МШУ 125-1470Е
Защита для диска (кожух)
Вспомогательная ручка
Ключ для быстрой замены диска
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Витязь МШУ 125-1470Е Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |