




2 772 ₴
Электропила Grand ПЦ-2850 ― отличный садовый инструмент от чешской марки "Grand", предназначен для быстрого и качественного распила древесины.
Модель имеет выносливый электродвигатель в 2850 Вт, который обеспечивает высокую скорость цепи ― 13,4 м/сек.
Инструмент укомплектован автоматическим масляным насосом, поэтому цепь непрерывно смазывается во время работы.
Автоматический натяжитель цепи поможет легко и быстро подтягивать цепь.
Для увеличения срока службы в инструменте внедрена система плавного пуска, а все основные силовые узлы электропилы заключены в металлический корпус.
Также пила имеет ряд защитных устройств: защита от случайного нажатия пусковой кнопки, экстренное торможение цепи в случае отскока пилы.
Комфорт во время работы обеспечивают удобные передняя и задняя рукоятки.
Особенности:
Плавный пуск
Эргономичный дизайн
Регулировка подачи масла
Аварийная остановка цепи
Автоматическая смазка цепи
Сбалансированная конструкция
Автоматический натяжитель цепи
Продольное расположение двигателя
Качественный ударопрочный эко пластик
Металлические шестерни и корпус редуктора
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность ― 2850 Вт
Скорость цепи ― 13,4 м/сек
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Объем масляного бака ― 260 мл
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Электропила Grand ПЦ-2850
Шина размером 405 мм 1-шт.
Фирменная цепь Grand 1-шт.
Ключ комбинированный
Запасные щетки
Защитный чехол
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Grand ПЦ-2850 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.4 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |