







1 300 ₴
Электропила Grand ПЦ-2700 ― надежная модель с боковым расположением двигателя от чешского производителя, которая отлично справляется со спиливанием деревьев среднего диаметра, подрезанием веток и сучков.
Данный инструмент оснащен высокой мощностью в 2700 Вт и направляющей шиной длиной 405 мм.
Пильная цепь способна разгонятся до 11 м/с за считанные секунды.
Дополнительная изоляционное покрытие обмотки якоря и статора увеличивает срок эксплуатации агрегата.
Благодаря автоматическому масляному насосу пильная гарнитура меньше нагревается и изнашивается, что способствует эффективной работе на протяжении длительного времени.
Стоит отметить о наличии функции экстренного торможения цепи, которая моментально останавливает цепь в экстренной ситуации (обратный удар).
Электрическая пила Grand ПЦ-2700 собрана из качественных материалов, а также выделяется современным дизайном и металлическим корпусом.
Особенности:
Легкий вес
Современный дизайн
Быстрый доступ к щеткам
Автоматическая смазка цепи
Магниевый корпус редуктора
Фирменная шина в комплекте
Ударопрочный пластик корпуса
Сбалансированная конструкция
Крепление шины на двух болтах
Боковое расположение двигателя
Надежный двигатель мощностью 2700 Ватт
Усовершенствованная система охлаждения
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность ― 2700 Вт
Скорость цепи ― 11 м/сек
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Объем масляного бака ― 200 мл
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Электропила Grand ПЦ-2700
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Ключ
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Grand ПЦ-2700 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |