









4 050 ₴
Бензокоса Grand БГ-4Т ― качественный и надежный инструмент, предназначен для работ по скашиванию травы, стрижки газона, подрезания кустарников, сенозаготовки.
Данная модель оборудована мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 5,7 кВт (7,75 л.с.). Максимальные обороты двигателя составляют 10000 об/мин.
Японская система зажигания "Osaka" позволяет легко и быстро заводить инструмент, а высокооборотный карбюратор "Walbro" потреблять достаточно мало топлива при больших и малых нагрузках.
Мотокоса оснащена новой системой газораспределения ОНС, которая способствует более экономичному расходу топлива без ущерба для мощности двигателя.
Цельный, кованный вал обеспечит надежность и маневренность штанги, а благодаря наличию удобной велосипедной рукоятки управление косой будет максимально точным.
Улучшенная система воздушного охлаждения обезопасит триммер от перегрева, а специальный воздушный фильтр исключит возможность попадания пыли и других частиц в двигатель косы.
Бензотриммер Grand БГ-4Т отличается высокой надежностью и имеет низкий уровень шума и вибрации. Комфорт для оператора обеспечивается удобным двухплечевым ремнем с возможностью регулировки.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 5,7 кВт/7,75 л.с.
Обороты холостого хода ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 10000 об/мин
Диаметр штанги (трубы) ― 28 мм
Объем топливного бака ― 0,65 л
Объем масленого бака ― 0,08 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса Grand БГ-4Т
2-х лопастной нож 1 шт.
3-х лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Набор ключей
Двухплечевой ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу 4-х тактную Grand БГ-4Т Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 7.75 л. с. |
| Страна производитель | Чехия |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 4-х тактных двигателей |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Складная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5700 |