




2 596 ₴
Электрокоса GoodLuck GL3200 ― предназначена для скашивания травы, бурьяна, камыша, а также идеально подходит для ухода за газоном и небольшими кустарниками.
Инструмент оснащен мощностью в 3200 Вт и системой плавного пуска, что в свою очередь гарантирует долгую и стабильную работу электродвигателя.
Особенностью данной модели является разборная штанга с металлическим валом внутри, благодаря чему инструмент удобно перемещать и хранить.
Комфорт для оператора обеспечивается удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки и современной велосипедной ручкой управления.
Электротриммер GoodLuck GL3200 имеет высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Легкий вес
Плавный пуск
Эффективное охлаждения
Высокая мощность электродвигателя
Современная велосипедная ручка управления
Разборная металлическая штанга с металлическим валом внутри
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 3200 Вт
Макс. обороты двигателя ― 8000 об/мин
Диаметр ножа ― 255 мм
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Электрокоса GoodLuck GL3200
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Плечевой ремень
Защитный кожух
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу GoodLuck GL3200 (Разборная штанга) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |