









1 980 ₴
Электропила GoodLuck GL2900 ― бытовой инструмент, предназначен для распила древесины, удаление веток и сучьев.
Данная модель имеет мощный двигатель с поперечным расположением мощностью 2900 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи ― 13 м/cек.
Пила оснащена автоматической системой смазки цепи и современной защитой от отдачи.
Особенности:
Легкий вес
Мощный двигатель
Корпус из прочного пластика
Автоматический масляный насос
Поперечное расположение двигателя
Технические характеристики:
Расположение двигателя ― Поперечное
Напряжение/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность ― 2900 Вт
Скорость цепи ― 13 м/сек
Объем масляного бака ― 260 мл
Длина шины ― 350 мм
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Электропила GoodLuck GL2900
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ
Защитный чехол
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу GoodLuck GL2900 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |