





3 132 ₴
Бензиновый триммер Eltos БГ-4900 ― надежный садовый инструмент, предназначен для быстрого и качественного скашивания жесткой и плотной травы, бурьяна, камыша, сорняков, кустов.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем мощностью 4,9 л.с., который обеспечивает высокие обороты холостого хода 3000-9000 об/мин.
Благодаря праймеру (подкачка топлива) Вы сможете с легкостью завести бензокосу не прилагая при этом усилий.
Усиленная поршневая группа с хромированным напылением обладает высоким ресурсом и способна выдерживать большие нагрузки.
Двухсторонняя основная рукоятка, удобный наплечный ремень и эффективная антивибрационная система обеспечат максимальный комфорт при работе с инструментом.
Особенности:
Технические характеристики:
Класс инструмента ― Полупрофессиональный
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 4700 Вт/4,9 л.с.
Объем двигателя ― 43 см3
Количество оборотов ― 3000-9000 об/мин
Ширина покоса ножом ― 255 мм
Ширина покоса леской ― 415 мм
Объем топливного бака ― 1,2 л
Расход топлива ― 0,7 л/час
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Eltos БГ-4900
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Наплечный ремень
Комплект для сборки
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: Болькерштрассе 341/23, 4059, Дюссельдорф, Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Eltos БГ-4900 (1 нож+1 катушка с леской) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4700 |