









2 860 ₴
Сварочный инвертор Белорус МТЗ ИСА-380 ― надежный инструмент, предназначенный для сварки постоянным током электродами от 1,6 до 4 мм.
Данная модель создана на основе инверторных технологий с надежными IGBT-транзисторами, благодаря чему аппарат имеет малые габариты и низкое энергопотребление.
Сварочный аппарат оснащен плавной регулировкой сварочного тока от 20 до 380 А и дисплеем, который отображает показатели.
Благодаря показателю сварочного тока на дисплее, легче контролировать сварочный процесс.
Система вентиляции в виде мощного вентилятора, который находится на задней панели устройства, предотвращает перегрев аппарата, также по бокам и на лицевой панели имеются вентиляционные отверстия.
В аппарате реализованы функции антизалипания электрода и горячий старт, они значительно продлевают срок эксплуатации инструмента и повышают качество шва сварки.
Инвертор Белорус МТЗ ИСА-380 имеет компактные размеры и небольшой вес, что позволяет переносить его в руках с легкостью.
Особенности:
Горячий старт
Цифровой дисплей
Небольшие размеры
Антизалипание электрода
Защита от перенапряжения
Малые потери холостого хода
Легкий поджиг сварочной дуги
Надежные силовые транзисторы
Плавная регулировка тока сварки
Эффективная система охлаждения
Работа при низком напряжении 160 В
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
Сварочный ток ― 20-380 А
Диаметр электрода ― 1,6-4 мм
КПД ― 85 %
Напряжение холостого хода ― 75 В
Степень защиты ― IP21
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Белорус МТЗ ИСА-380
Сварочные кабеля
Щетка-молоток
Маска сварщика
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Белорус МТЗ ИСА-380 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 205 мм |