

660 ₴
Сварочная маска Беларусмаш АМС-8000 применяется для защиты зрения сварщика во время процесса сварки.
Данная модель оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон".
Система питания этой сварочной маски-хамелеона ― комбинированная: встроенный аккумулятор работает в паре с солнечной батареей.
Корпус изделия изготовлен из высококачественного жаростойкого полипропилена, а так же в конструкции используется поликарбонатное стекло, что отлично защитит оператора и внутреннюю электронику маски.
Специальная форма маски позволяет эффективно защитить лицо и шею сварщика от брызг горячего металла.
Маска оснащена сенсором, который срабатывает на появление сварочной дуги и в автоматическом режиме приводит маску в рабочее состояние, так же Вы можете самостоятельно настроить чувствительность срабатывания режима затемнения.
Так же затемнение можно регулировать по времени.
Особенности:
Небольшой вес
Эргономичный дизайн
Надежная защита глаз
Защита лица и шеи от брызг
Подходит для всех видов сварки
Регулировка плотности затемнения
Регулировка светочувствительности
Термостойкий материал корпуса маски
Регулировка задержки снятия затемнения
Автоматическое включение и выключение
Технические характеристики:
Тип маски ― Хамелеон
Материал корпуса маски ― Полипропилен
Питание ― Солнечные батареи/+ ААА батареи
Размер картриджа ― 110/90/8 мм
Поле зрения светофильтра ― 93/42 мм
Степень проникновения света ― 4 DIN
Скорость срабатывания ― 1/38000
Включение/выключение ― Автоматическое
Переход в темное состояние ― 1/38000 с
Степень затемнения в режиме работы ― 9-13 DIN
Время задержки ― 0,3 сек
Рабочая температура ― -5/+55 DIN
Вес ― 0,45 кг
Комплектация:
Сварочная маска Беларусмаш АМС-8000
Коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочная маска-хамелеон Беларусмаш АМС-8000 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 42 мм |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |