





8 000 ₴
Электрический измельчитель Klever 2500 Вт ― высококачественный инструмент, станет незаменимым помощником для измельчения веток, сучков, кустарников, листьев.
Инструмент имеет прочный эргономичный корпус, высокие технические показатели, а также оснащен вместительным травосборником из прочного пластика.
Измельчитель устойчив и удобен в использовании, легко перемещается благодаря двум колесам и эргономичной ручке.
Технические характеристики:
Тип питания ― Электросеть
Тип режущего элемента ― Ножевая режущая система
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность электродвигателя ― 2500 Вт
Максимальные обороты ― 4050 об/мин
Максимальный диаметр ветки ― 40 мм
Объем сборника ― 50 л
Вес ― 15 кг
Комплектация:
Измельчитель садовый Klever 2500 Вт
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Измельчитель садовый Klever 2500 Вт Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klever |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4050 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |