





1 848 ₴
Сварочный инвертор Минск МСА ММА-360 IGBT ― надежный сварочный аппарат, предназначен для сваривания металлических деталей с помощью плавящихся электродов диаметр которых составляет от 1,6 до 4,0 мм.
Данная модель была изготовлена с использованием новейших технологий IGBT, включая в себя мощные силовые транзисторы, что гарантирует аппарату повышенную надежность и долговечность.
Инвертор оснащен плавной регулировкой сварочного тока от 10 до 360 А и имеет цифровой дисплей отображающий заданные параметры силы тока.
Малый вес и низкое потребление электроэнергии позволяет использовать данную сварку даже в квартире не опасаясь перегрузить электросеть.
Сварочный аппарат Минск МСА ММА-360 имеет качественные клеммы и надежную защиту от перегрева и перегрузки, а на верхней части расположена транспортировочная ручка позволяющая с удобством переносить инструмент по объекту.
Особенности:
Горячий старт
Пластиковый кейс
Форсирование дуги
Малый вес и габариты
Антизалипание электрода
Принудительное охлаждение
Плавная регулировка силы тока
Зашита от перегрева и перегрузки
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Охлаждение ― Воздушно-принудительное
Сварочный ток ― 10-360 А
Диаметр электрода ― 1,6-4 мм
Мощность ― 5,6 кВт
Напряжение холостого хода ― 65 В
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Вес ― 2,8 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Минск МСА ММА-360
Держатель электрода
Зажим массы
Маска-щиток
Щетка-молоток
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Минск МСА ММА-360 IGBT (Кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 360 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |