








2 002 ₴
Сварочный инвертор Минск МСА ММА-345 ― надежный сварочный аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 1,6 до 4 мм.
За счет использования IGBT технологий сварочный аппарат имеет повышенную надежность и долговечность.
Данная модель имеет плавную регулировку сварочного тока в пределах от 20 до 345 Ампер.
Цифровой дисплей позволяет быстро и с высокой точностью задавать необходимые параметры.
Инвертор имеет стабильную дугу, что обеспечивает аккуратный шов, а для предотвращения перегрева в устройстве имеется специальная защита, которая значительно продлевает срок службы аппарата.
Особенности:
Легкий розжиг
Небольшой вес
Медные кабеля
Цифровой дисплей
Мощный охлаждающий вентилятор
Регулировка сварочного тока в пределах 20-345 А
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Охлаждение ― Воздушно-принудительное
Сварочный ток ― 20-345 А
Диаметр электрода ― 1,6-4 мм
Мощность ― 5,6 кВт
Напряжение холостого хода ― 65 В
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP215
Вес ― 2,8 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Минск МСА ММА-345
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Минск МСА ММА-345 (Дисплей) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2.8 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 345 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |