





1 848 ₴
Сварочный инвертор Беларусмаш БСА ММА-350 IGBT ― мощный сварочный аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 1,6 до 4 мм.
Данная модель была изготовлена с использованием новейших технологий IGBT, включая в себя мощные силовые транзисторы, что гарантирует аппарату повышенную надежность и долговечность.
Аппарат имеет плавную регулировку сварочного тока в диапазоне от 20 до 350 А и электронный дисплей для точной установки сварочного тока.
Инструмент снабжен электронной защитой от перегрузок и перегрева и мощным вентилятором, который обеспечивает прекрасную вентиляцию внутри устройства.
Еще одним преимуществом аппарата является то, что он расходует совсем небольшое количество электроэнергии, а также практически не создает помех в системе электроснабжения.
Сварочный аппарат Беларусмаш БСА ММА-350 имеет не большие габариты и вес, но при этом выделяется отличными техническими характеристиками.
Особенности:
Стабильная дуга
Фирменные платы
Надежные клеммы
Цифровой дисплей
Небольшой вес и габариты
Зашита от перегрева и перегрузки
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Сварочный ток ― 20-350 А
Диаметр электрода ― 1,6-4 мм
Мощность ― 7 кВт
Напряжение холостого хода ― 62 В
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Сварочный аппарат Беларусмаш БСА ММА-350 IGBT
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Сварочная маска-щиток
Молоток-щетка
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Беларусмаш БСА ММА-350 IGBT Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |