





1 980 ₴
Сварочный инвертор Weld IWM ММА-370 IGBT ― мощный сварочный аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 1,6 до 4 мм.
Данная модель была изготовлена с использованием новейших технологий IGBT, включая в себя мощные силовые транзисторы, что гарантирует аппарату повышенную надежность и долговечность.
В инверторе установлена плавная регулировка сварочного тока от 20-370 А и цифровой дисплей отображающий заданные параметры силы тока.
Малый вес и низкое потребление электроэнергии позволяет использовать эту сварку даже в квартире не опасаясь перегрузить электросеть.
Аппарат оборудован рядом защит, которые обеспечивают ему долговечность в использовании.
Сварочный аппарат Weld IWM ММА-370 IGBT имеет дополнительные вентиляционные отверстия, а на верхней части расположена транспортировочная ручка позволяющая с удобством переносить инструмент по объекту.
Особенности:
Высокий КПД
Легкий розжиг
Пластиковый кейс
Цифровой дисплей
Качественные клеммы
Работа постоянным током
Антизалипание электрода
Принудительное охлаждение
Компактные размеры корпуса
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Сварочный ток ― 20-370 А
Диаметр электрода ― 1,6-4 мм
Мощность ― 7 кВт
Напряжение холостого хода ― 62 В
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Weld IWM ММА-370 IGBT
Держатель электрода
Зажим массы
Маска-щиток
Щетка-молоток
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Weld IWM ММА-370 IGBT (Дисплей+кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 4 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 370 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |