


2 156 ₴
Сварочный инвертор Spektr IWM-380 ― мощный сварочный аппарат, предназначенный для сварки постоянным током при помощи электродов диаметром от 2 до 5 мм.
Данная модель была изготовлена с использованием новейших технологий IGBT, включая в себя мощные силовые транзисторы, что гарантирует аппарату повышенную надежность и долговечность.
Среди отличий модели Spektr IWM-380, хотелось бы также отметить: функцию антиприлипания электрода, точную регулировку тока и наличие защиты от перегрева.
Диапазон сварочного тока регулируется от 20 до 380 Ампер.
Сварочный аппарат Spektr IWM-380 IGBT имеет компактные размеры, современный дизайн и поставляется в пластиковом кейсе, что очень удобно при транспортировке или хранении.
Особенности:
Высокий КПД
Легкий розжиг
Пластиковый кейс
Цифровой дисплей
Отличное охлаждение
Антизалипание электрода
Медные усиленные провода
Плавная регулировка тока 20-380 Ампер
Небольшой вес и компактные размеры корпуса
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Сварочный ток ― 20-380 А
Диаметр электрода ― 2-5 мм
Мощность ― 7 кВт
Напряжение холостого хода ― 62 В
КПД ― 85 %
Степень защиты ― IP21
Вес ― 4,3 кг
Комплектация:
Сварочный аппарат Spektr IWM-380 IGBT
Кабель с держателем электродов
Кабель с зажимом массы
Сварочная маска-щиток
Щетка-молоток
Кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Spektr IWM-380 IGBT (Кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |