







3 225 ₴
Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2750 предназначен для перекачки грязной воды с загрязнением частицами до 30 мм в диаметре. Таким насосом можно качать воду из колодца, сливной ямы или водоема.
Данная модель оборудована мощным электродвигателем в 2750 Ватт, за счет чего имеет большую производительность до 17 м3/час. Насос работает за счет центробежной силы, что является самым производительным видом насосов.
Инструмент оснащен поплавковым выключателем, что отключит питание насоса после того как поплавок опустится ниже входной части корпуса.
Электрический насос Могилев ФДН-2750 имеет чугунный корпус, а электродвигатель и главные комплектующие состоят из нержавеющей стали. Также стоит отметить наличие специальных измельчителей, благодаря чему повышается проходимость крупных частиц.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип насоса ― Дренажный
Способ установки насоса ― Погружной
Потребляемая мощность ― 2750 Ватт
Производительность ― 17 м3/час
Максимальная высота подачи ― 5 м
Максимально допустимая фракция ― 30 мм
Диаметр выходного шланга ― 50 мм
Длинна провода ― 6 м
Вес ― 17 кг
Комплектация:
Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2750
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2750 с ножами, с поплавковым выключателем (для грязной воды) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 17 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |