




3 344 ₴
Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2300 (поплавковый) ― предназначен для перекачки грязной воды с загрязнением частицами до 30 мм в диаметре. Таким насосом можно качать воду из колодца, сливной ямы или водоема. Данная модель работает за счет центробежной силы, что является самым производительным видом насосов.
Данная модель оборудована мощным электродвигателем в 2300 Ватт, благодаря чему достигается высокая производительность в работе ― 15 м3/час.
Инструмент оснащен поплавковым выключателем, что отключит питание насоса после того как поплавок опустится ниже входной части корпуса. И наличие специальных измельчителей, благодаря чему повышается проходимость крупных частиц.
Электрический насос Могилев ФДН-2300 оснащен чугунным корпусом, а электродвигатель и главные комплектующие выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип насоса ― Дренажный
Способ установки насоса ― Погружной
Потребляемая мощность ― 2300 Ватт
Производительность ― 15 м3/час
Максимальная высота подачи ― 5 м
Диаметр выходного шланга ― 50 мм
Максимально допустимая фракция ― 30 мм
Длинна провода ― 5 м
Вес ― 15 кг
Комплектация:
Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2300
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2300 (поплавковый) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |