






3 344 ₴
Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2200 с ножами (для грязной воды) ― погружной фекально-дренажный насос, предназначен для перекачки грязной воды с загрязнением частицами до 30 мм в диаметре.
Данная модель оборудована мощным электродвигателем мощностью 2200 Ватт, за счет чего имеет большую производительность для своего типа насоса.
Электродвигатель, корпус и главные комплектующие электрического насоса Могилев ФДН-2200 состоят из нержавеющей стали.
Инструмент оснащен поплавковым выключателем, что отключит питание насоса после того как поплавок опустится ниже входной части корпуса.
Особенности:
Высокий показатель КПД
Измельчающий механизм
Чугунный и металлический корпус
Наличие поплавкового выключателя
Технические характеристики:
Тип насоса ― Дренажный
Способ установки насоса ― Погружной
Потребляемая мощность ― 2200 Ватт
Производительность ― 19 м3/час
Максимальная высота подачи ― 5 м
Максимально допустимая фракция ― 30 мм
Диаметр выходного шланга ― 50 мм
Длинна провода ― 5 м
Вес ― 15 кг
Комплектация:
Дренажный насос ФДН-2200
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Фекально-дренажный насос Могилев ФДН-2200 с ножами (для грязной воды) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пропускная способность | 19 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |