


1 474 ₴
Дренажный насос Могилев ДН-1500 (для чистой воды) ― погружной дренажный насос, предназначен для перекачки воды чистой или сточной без загрязнения частицами.
Насос оснащен мощным электродвигателем в 1500 Ватт, за счёт чего имеет большую производительность для своего типа насоса.
Стоит отметить наличие поплавкового выключателя, что отключит питание насоса после того как поплавок опустится ниже входной части корпуса.
Инструмент оборудован прочным корпусом, а электродвигатель и главные комплектующие состоят из нержавеющей стали.
Особенности:
Металлический корпус
Высокий показатель КПД
Измельчающий механизм
Наличие поплавкового выключателя
Технические характеристики:
Тип насоса ― Дренажный
Способ установки насоса ― Погружной
Потребляемая мощность ― 1500 Ватт
Производительность ― 3,5 м3/час
Максимальная высота подачи ― 7 м
Диаметр выходного шланга ― 25 мм
Длинна провода ― 7 м
Вес ― 4,3 кг
Комплектация:
Дренажный насос Могилев ДН-1500
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Дренажный насос Могилев ДН-1500 (поплавковый) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |