





2 728 ₴
Электропила Белтех БТ-2950 ― отличный инструмент, который предназначен для эффективной обрезки деревьев, заготовки дров на зиму, а также будет незаменим при уходе за садом.
Данная модель оснащена мощным электродвигателем в 2950 Ватт, шиной длинной 405 мм и системой плавного пуска, которая существенно увеличивает ресурс мотора.
Скорость вращения цепи достигает 14,3 м/сек.
Инструмент оснащен автоматической системой смазки цепи, а для безопасности при эксплуатации внедрена система экстренной остановки цепи и электродвигателя.
Электрическая пила Белтех БТ-2950 имеет корпус из высокопрочного пластика и обладает качественной сборкой, что существенно увеличивает срок эксплуатационного ресурса.
Особенности:
Плавный пуск
Сбалансированный корпус
Усиленные шестерни редуктора
Автоматический масляный насос
Полностью медная обмотка якоря
Высокое качество комплектующих
Мощный двигатель c продольным расположением
Подшипники изготовлены из износостойкого металла
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Расположение двигателя ― Продольное
Мощность двигателя ― 2950 Вт
Количество оборотов ― 8500.0 (об/мин)
Скорость вращения цепи ― 14,3 м/сек
Длинна шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 0,325"
Вес ― 5,7 кг
Комплектация:
Электропила Белтех БТ-2950
Фирменная шина-1 шт.
Фирменная цепь-1 шт.
Защитный чехол
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Белтех БТ-2950 (2950 Вт) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |