

7 800 ₴
Мотокоса HONDA GX35 ― качественный садовый инструмент, рассчитан на профессиональную и бытовую работу по покосу травы и кустарников всех типов, включая сухостой и побеги молодых деревьев.
Данная модель оснащена мощным четырехтактным двигателем в 4,76 л.с., который имеет небольшой расход топлива и более высокую производительность.
Усиленная конструкция несущего вала и редуктора обеспечат стабильную и бесперебойную работу.
Высококачественный японский карбюратор "Walbro" и хромированный цилиндр гарантируют качественную подачу топлива и длительный срок службы инструмента.
Бензокоса Honda GX35 характеризуется качественной сборкой, легкостью в управлении и низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
Легкий вес
Комфортные рукоятки
Низкий расход топлива
Антивибрационная система
Защита от случайного включения
Увеличенный вращающий момент
Хромированный цилиндр и поршень
Усиленные редуктора на подшипниках
Кованный коленвал и шатун двигателя
Качественные комплектующие и материалы
Высокооборотный карбюратор "Walbro" (Япония)
Мощный и выносливый четырехтактный двигатель "Honda"
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 36 см3
Мощность двигателя ― 4,76 л.с.
Холостой ход ― 3000 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 7000 об/мин
Объем топливного бака ― 0,65 л
Вес ― 7,5 кг
Комплектация:
Мотокоса HONDA GX35
Нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мотокосу HONDA GX35 (4-х тактный двигатель) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 4.76 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 36 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |