



5 500 ₴
Мотокоса Kraissmann 38 VRS 4 ― высококачественный садовый инструмент от надежного немецкого производителя "Kraissmann", идеально подойдет как для использования в быту, так и для профессиональной работы.
Модель оснащена мощным четырехтактным двигателем, который характеризуется низким расходом топлива и малошумностью в работе.
Высококачественный японский карбюратор "Walbro" и хромированный цилиндр обеспечивают качественную подачу топлива и длительный срок службы бензокосы.
Бензотример KRAISSMANN 38 VRS 4 характеризуется качественной сборкой, прекрасными техническими характеристиками и низким расходом топлива.
Особенности:
Комфортные рукоятки
Антивибрационная система
Защита от случайного включения
Увеличенный вращающий момент
Мощный четырехтактный двигатель
Быстросъемный воздушный фильтр
Хромированный цилиндр и поршень
Усиленные редуктора на подшипниках
Кованный коленвал и шатун двигателя
Качественные комплектующие и материалы
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Четырехтактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 38 см3
Мощность двигателя ― 1,0 л.с.
Холостой ход ― 3400 об/мин
Макс. обороты двигателя ― 10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1 л
Вес ― 7,5 кг
Комплектация:
Мотокоса Kraissmann 38 VRS 4
Нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Мотокосу Kraissmann 38 VRS 4 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3400 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 4-х тактных двигателей |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |