



2 327 ₴
Бензопила Беларусмаш ББП-6500 ― качественный инструмент, предназначен для распиловки деревьев, заготовки дров на зиму, ухода за садом и другое.
Данная модель имеет двухтактный двигатель объемом 62 см3 и мощностью 6500 Ватт, который способен выдерживать интенсивные нагрузки.
Максимальные обороты составляют 8500 об/мин, а шина длиной в 45 см позволяет распиливать древесину различного размера.
На бензопиле установлены магниевые крышки стартера и тормоза и качественный японский карбюратор Walbro.
Праймер подкачки обеспечит легкий и быстрый запуск, а функция автоматической смазки продлевает срок службы шины и пильной цепи.
Бензиновая пила Беларусмаш ББП-6500 отличный вариант для домашних работ и для профессионального использования.
Особенности:
Легкий вес
Автоматическая смазка цепи
Низкий уровень вибраций и шума
Стартер с системой легкого пуска
Магниевые крышки стартера и тормоза
Надежный карбюратор Walbro (Япония)
Мощный двухтактный двигатель номиналом 6500 Вт
Корпус из высококачественного противоударного пластика
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 6500 Вт
Макс. обороты двигателя ― 8500 об/мин
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Длина шины ― 45 см
Вес ― 6,4 кг
Заточной станок для цепей Вихрь ТЦ-220 ― качественный инструмент, предназначен для заточки режущих кромок цепей бензиновых и электрических пил.
Инструмент оборудован надежным электромотором в 220 Вт, точильным диском диаметром 100 мм, который развивает до 7500 об/мин на холостом ходу.
Станок для заточки цепей Вихрь ТЦ-220 имеет прочную станину и ограничитель глубины заточки.
Высокая мощность, прекрасный показатель оборотов холостого хода, а также эргономичный корпус делают работу с заточным станком Вихрь ТЦ-220 не только эффективной, но и очень удобной.
Особенности:
Прочная станина
Защита кнопки от пыли
Удобный зажимный механизм
Пылезащищенный выключатель
Низкий уровень шума и вибрации
Мощный электродвигатель "YANMAR"
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 220 Вт
Скорость вращения ― 7500 об/мин
Максимальный диаметр диска ― 100 мм
Диаметр посадочного отверстия ― 10 мм
Толщина ― 4,5 мм
Вес ― 2,4 кг
Комплектация:
Бензопила Беларусмаш ББП-6500
Станок для заточки цепей Вихрь ТЦ-220
Шина 1-шт.
Цепь 1-шт.
Чехол для шины
Инструменты для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Беларусмаш ББП-6500 + Станок для заточки цепей бензопил ТЦ-220 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.84 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 6500 Вт |