

1 045 ₴
Болгарка Витязь МШУ 125-1300 ― мощная бытовая болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски.
Данная модель имеет надежный двигатель мощностью 1300 Вт и высокие обороты холостого хода ― 11000 оборотов в минуту.
Максимальный диаметр диска составляет 125 мм.
Болгарка Витязь МШУ 125-1300 обладает эргономичным и прочным корпусом, а благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается.
Наличие удлиненной рукоятки в инструменте позволяет как можно увереннее удерживать болгарку в руках и легче работать в труднодоступных местах.
А для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа.
Особенности:
Защитный кожух
Стальные шестерни
Эргономичный корпус
Дополнительная рукоятка
Высокая мощность двигателя
Медная обмотка якоря и статора
Улучшенные вентиляционные отверстия
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1300 Вт
Частота вращения диска ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Витязь МШУ 125-1300
Защита для диска (кожух)
Вспомогательная ручка
Ключ для быстрой замены диска
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Витязь МШУ 125-1300 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |