







1 100 ₴
Болгарка Витязь МШУ 125-1250Е применяется для эффективной зачистки и шлифования металлических изделий и других твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий, шлифовки и полировки различных поверхностей.
Данная модель оснащена надежным двигателем мощностью 1250 Вт и регулировкой частоты вращения диска от 0 до 11000 оборотов в минуту. Максимальный диаметр диска составляет 125 мм.
Корпус редуктора изготовлен из прочного материала, что гарантирует защиту от повреждений.
Болгарка имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки.
Наличие дополнительной ручки позволяет меньше уставать пользователю, а благодаря защитному кожуху обеспечивается значительная безопасность в работе.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1250 Вт
Частота вращения диска ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Витязь МШУ 125-1250Е
Защита для диска (кожух)
Вспомогательная ручка
Ключ для быстрой замены диска
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Витязь МШУ 125-1250Е Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |