





1 012 ₴
Болгарка Витязь МШУ 125-1190 ― отличная болгарка, предназначена для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Данная модель оснащена надежным двигателем мощность 1190 Вт, а частота вращения диска составляет 11000 оборотов в минуту.
Болгарка имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки.
Корпус редуктора изготовлен из прочного материала, что обеспечивает защиту от повреждений.
Практичная дополнительная рукоятка может быть установлена в трех положениях, а так же улучшит уровень сцепления инструмента с руками пользователя.
Инструмент удобен в работе, так как имеет не большой вес и компактную форму, что способствует длительной работе.
Особенности:
Фиксация шпинделя
Эргономичный дизайн
Небольшой вес и габариты
Блокировка кнопки включения
Предусмотрен защитный кожух
Металлический корпус редуктора
Дополнительная рукоятка для удобства в работе
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1190 Вт
Частота вращения диска ― 11000 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Длина сетевого кабеля ― 2 м
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Витязь МШУ 125-1190
Защита для диска (кожух)
Вспомогательная ручка
Ключ для быстрой замены диска
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Витязь МШУ 125-1190 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1190 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |