






4 004 ₴
Бензопила Витязь БП 52-5,2 ― отличный инструмент, предназначен для распиливания древесины.
Данная модель оснащена двухтактным двигателем объемом 52 см3 и мощностью 5,2 л.с., который обеспечивает высокую производительность в работе.
Бензопила имеют улучшенную конструкцию, так как ее корпус выполнен из высококачественного материала.
Качественный карбюратор и цилиндр с хромовым напылением существенно повышают ресурс двигателя.
Инструмент оснащен праймером (подкачка топлива) для легкого запуска пилы в любое время года.
Масляный насос обеспечивает бесперебойное смазывание цепи, что значительно влияет на качество реза и повышает срок службы режущей оснастки.
Бензиновая пила Витязь БП 52-5,2 обладает прекрасными техническими показателями, легким весом и эргономичным дизайном.
Особенности:
Праймер
Защита от отдачи
Механический тормоз
Плавающая звездочка
Антивибрационная система
Автоматическая смазки цепи
Карбюратор "Walbro" (Япония)
Улучшенная система зажигания
Корпус из металлического магниевого сплава
Покрытие цилиндра и поршня хромированное
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Мощность ― 3800 Вт/5,2 л.с.
Объем двигателя ― 52 см3
Обороты на холостом ходу ― 2800 об/мин
Максимальные обороты ― 9000 об/мин
Длинна шины ― 45 см
Шаг цепи ― 0,325"
Объем топливного бака ― 0,55 л
Объем масляного бака ― 0,26 л
Топливная смесь ― Бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес ― 6,4 кг
Комплектация:
Бензопила Витязь БП 52-5,2
Шина 40 см 1-шт.
Шина 45 см 1-шт.
Цепь 2-шт.
Защитный чехол
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу Витязь БП 52-5,2 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |