









4 400 ₴
Бензокоса Витязь БГ-6500 ― высококачественный садовый инструмент, идеально подойдет как для использования в быту, так и для профессиональной работы.
Модель имеет четырехтактный двигатель объемом 62 см3 и мощностью 6,5 кВт, который характеризуется низким расходом топлива, увеличенным моторесурсом и малошумностью в работе.
Активное воздушное охлаждение не позволит перегреваться мотокосе во время интенсивных нагрузок, а специальное защитное покрытие поршневой значительно увеличивает срок ее службы.
Инструмент изготовлен из высококачественных материалов, таких как алюминиево-магниевый сплав и хромированная поршневая группа, обеспечивая долгий срок службы и надежность в эксплуатации.
Бензиновый триммер 4-х тактный Витязь БГ-6500 комплектуется двумя необходимыми ножами, полупрофессиональной катушкой для лески, а также удобным двухплечевым ремнем, который значительно упрощает работу оператора и снижает нагрузку на спину.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 62 см3
Мощность двигателя ― 6,5 кВт/8,9 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса 4-х тактная Витязь БГ-6500
Нож 2 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Наплечный ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу Витязь БГ-6500 4-х тактную Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 8.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 4-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6500 |