

3 520 ₴
Кормоизмельчитель Беларусь БКИ-3250 ― надежная электрическая зернодробилка, с ее помощью можно дробить зерно, кукурузу и ее початки, рис, ячмень, бобы, а так же другие зерновые культуры.
Полностью металлический корпус и мощный двигатель с медной обмоткой в 3,25 кВт обеспечивают высокую эффективность в работе и длительный срок службы измельчителя.
В комплекте с инструментом идут 4 сит с разным диаметром, а благодаря специальному патрубку можно дробить целые початки кукурузы.
Особенности:
Мощный двигатель
Металлический корпус
Высокая производительность
Молотковые ножи специальной формы
Двигатель с полностью медной обмоткой
Защиты от перегрева и перепадов напряжения
Технические характеристики:
Напряжение/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 3250 Вт
Количество оборотов ― 2850 об/мин
Производительность (Зерно) ― 240 кг/час
Степень защиты ― IP24
Класс изоляции ― В
Вес ― 18.6 кг
Комплектация:
Кормоизмельчитель Беларусь БКИ-3250
Сито (3, 4, 5, 6 мм) 4-шт.
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Кормоизмельчитель Беларусь БКИ-3250 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Овощи, Зерновые, Корнеплоды, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 3.25 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |