


3 520 ₴
Кормоизмельчитель Могилев МКЗ-240Х ― мощный электрический кормоизмельчитель от белорусской торговой марки "Могилев".
С помощью данного агрегата можно дробить зерно, кукурузу и ее початки, рис, ячмень, бобы, а так же другие зерновые культуры.
Полностью металлический корпус и мощный двигатель с медной обмоткой обеспечивают высокую эффективность в работе и длительный срок службы измельчителя.
В комплекте с инструментом идут пять сит с разным диаметром, а благодаря специальному патрубку можно дробить целые початки кукурузы.
Особенности:
Мощный двигатель
Металлический корпус
Высокая производительность
Двигатель с полностью медной обмоткой
Защиты от перегрева и перепадов напряжения
Технические характеристики:
Напряжение/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 3250 Вт
Количество оборотов ― 2850 об/мин
Производительность (Зерно) ― 240 кг/час
Степень защиты ― IP24
Класс изоляции ― В
Вес ― 18.6 кг
Комплектация:
Кормоизмельчитель Могилев МКЗ-240Х
Сито 5-шт.
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Кормоизмельчитель Могилев МКЗ-240Х Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Кукурузные початки, Овощи, Стебельчатый корм, Зерновые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.25 |