









4 200 ₴
Электропила Spektr SCS-3400 ― мощный бытовой инструмент, предназначен для распила древесины, валки деревьев, удаление веток и сучьев.
Данная модель имеет производительный двигатель с боковым расположением мощностью 3400 Вт. Пильная шина в 405 мм способствует быстрому распилу больших досок и бревен.
На прочном корпусе инструмента установлена светодиодная подсветка шины, благодаря чему можно работать пилой в темное время суток.
Индикатор перегрузки оповещает пользователя о необходимости сделать перерыв в работе.
Электрическая пила Spektr SCS-3400 характеризуется хорошим качеством комплектующих, небольшим весом и удобством в использовании.
Особенности:
Подсветка
Легкий вес
Прочный корпус
Индикатор перегрузки
Двойная комплектация
Автоматический масляный насос
Улучшенная система охлаждения
Боковое расположение двигателя
Металлические шестерни редуктора
Шина крепится к корпусу с помощью двух гаек
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Боковой
Напряжение/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность ― 3400 Вт
Макс. обороты двигателя ― 8500
Скорость цепи без нагрузки ― 780 м/мин
Длина шины ― 405 мм
Вес ― 5,5 кг
Комплектация:
Электропила Spektr SCS-3400
Шина 2 шт.
Цепь 2 шт.
Защитный чехол
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Spektr SCS-3400 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |