







3 520 ₴
Электропила Беларусмаш БПЦ-3700 ― мощный бытовой инструмент, предназначен для распила древесины, валки деревьев, удаление веток и сучьев.
Данная модель имеет высокопроизводительный двигатель с прямым расположением мощностью 3700 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи ― 14 м/cек.
Длина шины составляет 405 мм, чего вполне достаточно для спиливания древесины малого и среднего диаметра.
Обмотка якоря и статора электропилы изготовлена из меди и покрыта несколькими слоями термостойкого лака, а шестерни редуктора выполнены из закаленного металлического сплава.
На верхней части корпуса инструмента присутствуют индикаторы сети и перегрузки.
Электрическая пила Беларусмаш БПЦ-3700 имеет эргономичный и прочный корпус, а также характеризуется низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
Легкий вес
Ударостойкий корпус
Двойная комплектация
Индикатор сети и перегрузки
Автоматический масляный насос
Мощный и выносливый двигатель
Металлические шестерни редуктора
Продольное расположение двигателя
Технические характеристики:
Класс ― Бытовой
Тип двигателя ― Прямой
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность ― 3700 Вт
Макс. обороты двигателя ― 8500
Скорость цепи без нагрузки ― 14 м/сек
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8
Вес ― 6,3 кг
Комплектация:
Электропила Беларусмаш БПЦ-3700
Шина 2 шт.
Цепь 2 шт.
Ключ для крепления шины
Защитный кожух на шину
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Беларусмаш БПЦ-3700 (2 шины+2 цепи) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 6.3 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3700 Вт |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |