



1 210 ₴
Болгарка Белорус МТЗ МШУ 125-1450Е ― надежный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ.
Данная модель оснащена высокой мощностью в 1450 Вт и отрезным диском диаметром 125 мм.
Болгарка имеет регулировку оборотов от 0 до 7500 в минуту, что значительно расширяет возможности инструмента.
Металлический корпус редуктора и стальные шестерни обеспечивают безотказную работу УШМ.
Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст ему перегреться во время нагрузки.
Болгарка Белорус МШУ 125-1450Е имеет небольшой вес, эргономичный корпус и удобную рукоятку, а для надежного удержания инструмента прилагается дополнительная рукоятка.
Особенности:
Стальные шестерни
Компактные размеры корпуса
Металлический корпус редуктора
Улучшенная система пылезащиты
Дополнительная боковая рукоятка
Корпус из ударопрочного пластика
Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1450 Вт
Максимальные обороты ― 7500 об/мин
Максимальный диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка Белорус МТЗ МШУ 125-1450Е
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Белорус МТЗ МШУ 125-1450Е Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Белорус |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |