









1 188 ₴
Болгарка Белорус МТЗ МШУ 125-1210 ― отличный инструмент, предназначен для выполнения различных отрезных и шлифовальных работ. Данная модель оснащена высокой мощностью в 1210 Вт, благодаря которой достигается высокое число оборотов ― 11000 об/мин.
Металлический корпус редуктора и стальные шестерни обеспечивают безотказную работу инструмента. Болгарка Белорус МШУ 125-1210 обладает улучшенной системой пылезащиты, а также имеет легкий вес, прочный корпус и эргономичную рукоятку.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1210 Вт
Максимальные обороты ― 11000 об/мин
Максимальный диаметр диска ― 125 мм
Размер шпинделя ― М14
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Болгарка Белорус МТЗ МШУ 125-1210
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку Белорус МТЗ МШУ 125-1210 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Страна производитель | Беларусь |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |