







2 650 ₴
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-2450 ― качественный инструмент от надежного производителя "Белорус", предназначен для распила древесины, удаление веток и сучьев.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 2450 Вт, скорость вращения цепи при этом составляет 660 м/мин.
Наличие автоматической системы смазки цепи обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущий элемент.
Длинна направляющей шины составляет 355 мм, чего вполне достаточно для распиливания древесины как малого так и среднего диаметра.
Особенности:
Мощный двигатель
Низкий уровень шума
Эргономичный дизайн
Быстрый доступ к щеткам
Легкий ударостойкий корпус
Автоматическая смазка цепи
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Мощность ― 2450 Вт
Скорость цепи ― 660 м/мин
Длина шины ― 355 мм
Тип масляного насоса ― Автоматический
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 4,5 кг
Комплектация:
Электропила Белорус МТЗ ПЦ-2450
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Белорус МТЗ ПЦ-2450 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина шины | 355 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |