









12 500 ₴
Аккумуляторная цепная пила Rupez RCS-40Li с 2 АКБ и Зарядным устройством ― надежный и высококачественный аппарат, незаменим при работах в местах с ограниченным доступом к стационарной сети, работа с ним осуществляется с минимальным уровнем шума и полным отсутствием вредных выбросов.
Данная модель оснащена высокопроизводительным бесщеточным двигателем, который работает от мощного Li-ion аккумулятора напряжением 40 В.
Плавный пуск продлевает срок службы аккумуляторной пилы за счет исключения рывка двигателя и перегрузки при включении.
Пильный блок устройства оборудован автоматической смазкой цепи и системой быстрой натяжки цепи, что позволит Вам легко проводить установку режущего элемента.
Встроенный индикатор заряда позволяет постоянно контролировать степень зарядки аккумуляторной батареи.
Прочный корпус из качественного пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Аккумуляторная пила Rupez RCS-40Li снабжена идеально сбалансированным дизайном, легким весом, а также удобно и уверенно лежит в руке пользователя.
Инструмент характеризуется прекрасными показателями в эксплуатации и легкостью в обслуживании.
Для полноценного использования аппарата в его комплектацию входят два Li-ion аккумулятора 40 В, 4 A/ч и зарядное устройство.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Литий-ионный (Li-ion)
Напряжение ― 40 В
Емкость аккумулятора ― 4,0 А/ч
Число оборотов ― 5500 об/мин
Длина шины ― 365 мм
Шаг цепи ― 3/8
Масляный бак ― 150 мл
Вес ― 5,6 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила Rupez RCS-40Li
Li-ion аккумулятор 40 В, 4 A/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Rupez RCS-40Li с 2 АКБ и Зарядным устройством Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторных пил, такие как: аккумуляторы, зарядные устройства, цепи, шины, запчасти и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 365 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 40 |